PR

2019-02-07
カテゴリトップ > 周辺機器 > ルーター・ネットワーク機器 > シャーシタイプ・モジュール
【送料無料】
D-Link DEM-433XT SFP+モジュール IEEE802.3ae 10G BASE-ER(2芯シングルモード)
【在庫目安:お取り寄せ】

SFP+モジュール IEEE802.3ae 10G BASE-ER(2芯シングルモード)

●標準規格:IEEE 802.3ae 10GBASE-ER ●コネクタ:デュプレックスLCコネクタ ●光波長:1550nm●光ファイバケーブルタイプ 2芯シングルモード:9/125μm●伝送距離:40km ※光ファイバケーブルの最長伝送距離は、光ファイバ損失分散、光コネクタ、スプライス損失箇所によって異なります。


価格
638,582円 (税込)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
【お取り寄せ】通常1〜3週間以内に発送予定
※注文個数によりお届け日が変わることがあります。

個数 
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く